Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 20:31
23 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Руководство двух районов Забайкалья обмануло Гурулёва о готовности к пожарам

Анета Абрамченко
2 марта 2020

Руководство Акшинского и Тунгокоченского районов представило недостоверные сведения и.о. зампреду правительства Забайкальского края Андрею Гурулёву о готовности к пожароопасному периоду. Нарушения были выявлены в результате проверки. Об этом 2 марта на еженедельном оперативном совещании рассказал сам Гурулёв.

Во время своего выступления он попросил включить презентацию, на которой в виде графиков отображалась степень готовности районов по докладам администраций и по результатам проверки. Приведённые данные сильно разнились у Акшинского и Тунгокоченского районов – в реальности было сделано меньше, чем на словах.

Заявленный и выполненный объём работ совпал у Агинского, Улётовского, Борзинского и Кыринского районов. В Балейском районе тоже были расхождения между реальными и озвученными данными, только в противоположную сторону – руководство района отчиталось о меньшем объёме мероприятий, чем тот, который был выполнен.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: