Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:46
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Валуев и Поветкин не вошли в число гостей турнира в Чите вопреки заявленному анонсу

Анета Абрамченко
26 февраля 2020

Министерство спорта Забайкальского края в день официального открытия всероссийских соревнований по боксу в Чите узнало, что на мероприятие не приедут чемпион мира по боксу Николай Валуев и олимпийский чемпион Александр Поветкин. Ранее минспорта анонсировал их присутствие. Об этом 26 февраля корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе министерства.

В министерстве пояснили, что о не приезде именитых гостей узнали только сегодня. Информацию о том, что в Читу на всероссийские соревнования по боксу на кубок Александра Бахтина приедут Николай Валуев и Александр Поветкин министерству спорта сообщили в краевой спортивной школе Олимпийского резерва по боксу.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы чемпиона мира Александра Бахтина пройдут в Чите с 25 по 29 февраля. Соревнования состоятся в «Мегаполисе Спорт» на улице Генерала Белика, 41. Открытие соревнований состоялось 26 февраля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: