Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 01:53
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Следователи не планируют возбуждать дело по факту пропажи сотрудника «Академии Здоровья»

Артём Кондратьев
26 февраля 2020

Сотрудники СУ СКР по Забайкальскому краю не планируют возбуждать уголовное дело по факту пропажи 62-летнего инструктора по ЛФК клиники «Академия Здоровья» Александра Кириенко, который вышел из дома 17 февраля в Чите и исчез. 

Как сообщили корреспонденту ZabNews в пресс-службе ведомства 26 февраля, у полицейских, которые сейчас занимаются поиском, пока нет фактов, указывающих на криминальный след исчезновения мужчины, что, соответственно, не даёт оснований для следователей СКР дополнительно включаться в эту работу. 

Кроме того, ZabNews стало известно, что добровольцы «Отряда имени Кости Долгова», также занимавшиеся поиском Александра Кириенко, на время приостановили работу. По информации руководителя отряда Дениса Широбокова, поисковики совместно с полицией отработали предположительную территорию местонахождения мужчины. Тогда был обнаружен только снаряд ПГ-9, а следов пропавшего человека найти не удалось. 

Напомним, 17 февраля 62-летний Александр Кириенко вышел из дома по адресу Набережная, 86, и пропал без вести.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: