Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:14
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Жительница Шилки в новогоднюю ночь чуть не убила таксиста и по ошибке ранила своего знакомого

Анета Абрамченко
23 февраля 2020

Жительница Шилки в новогоднюю ночь 2020 года нанесла несколько ножевых ранений таксисту и по ошибке ранила своего знакомого. Об этом сообщается на сайте межрайонной прокуратуры.

В ночь на 1 января 2020 года женщина со знакомыми отмечала праздник. Алкоголь закончился и они вызвали такси, чтобы съездить за ним. После покупки женщина и её приятели решили не расплачиваться за поездку и, выйдя из машины, ушли домой. Таксист пошёл за ними, чтобы получить свои деньги. В доме между таксистом и одним из мужчин произошёл конфликт, дошедший до потасовки. Дерущиеся упали на пол, а женщина взяла нож, и несколько раз ударила водителя в спину, причинив тяжкий вред его здоровью. При этом, она по ошибке ударила ножом в спину и своего знакомого, причин лёгкий вред здоровью.  

Водитель сумел самостоятельно выбраться из дома и добраться до шилкинской ЦРБ, где мужчине оказали помощь.

Злоумышленница уже отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, поэтому её взяли под стражу. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Дело направлено в суд.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: