Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 10:34
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Конкурс на лучшее фото в соцсетях во время Сагаалгана объявлен в Забайкалье

Артём Стромилов
21 февраля 2020

Минкультуры объявило конкурс на лучшую фотографию в социальных сетях, сделанную во время празднования Сагаалгана. Об этом 21 февраля сообщает пресс-служба минкульта Забайкальского края.

Для участия необходимо 25 февраля в Чите во время мероприятий на площади Ленина или в краевой филармонии сфотографироваться в бурятском национальном костюме, а фото опубликовать на своей страничке в Instagram, «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с хэштэгом #МыизЗабайкальскогокрая.

Итоги конкурса будут подведены 28 февраля на официальном сайте минкультуры региона в двух номинациях: «Бурятский национальный костюм в полном комплекте» и «Семья в бурятском костюме». Победа будет зависеть от количества «лайков», оригинальности, эмоциональности фотографии, художественного уровня произведения и оригинальности идеи.

Победители получат пригласительные билеты на концерты, которые пройдут в Забайкальской краевой филармонии в рамках празднования Сагаалгана.

План празднования Сагаалгана в Чите опубликован здесь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: