Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Забайкальские спортсменки стали победителями Первенства России по стрельбе из лука

Анета Абрамченко
14 февраля 2020

Забайкальская лучница Туяна Будажапова стала победительницей Первенства России по стрельбе из лука. Команда юниорок по стрельбе из классического лука из нашего региона также заняла первое место. Об этом 12 февраля ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

В составе команды юниоров-победителей выступали забайкалки Ирина Дашинимаева, Туяна Будажапова и Саяна Дашидондокова. Команда юношей-юниоров в составе Баира Торгубаева, Дамби Дамшаева и Буянто Осорова стала серебряным призёром.

В личном первенстве бронзовую медаль получил Сандан Намсараев. Сейчас спортсмены начинают подготовку к чемпионату и первенству, которые пройдут в городе Алушта в апреле 2020 года.