Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:42
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Чемпионы мира по боксу Поветкин, Саитов и Бахтин приедут на турнир в Читу

Артём Стромилов
14 февраля 2020

Известные российские боксёры Александр Поветки, Олег Саитов и Александр Бахтин приедут на турнир в Читу. Об этом 14 февраля сообщает портал «Новая Бурятия».

Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина пройдёт в Чите с 25 по 29 февраля в «Мегаполисе Спорт». Победитель соревнований, бесплатный вход на которые будет открыт для всех желающих, получит звание мастера спорта России. Организаторы: Благотворительный фонд развития спорта Забайкальского края и федерация бокса Забайкальского края.

Александр Бахтин является уроженцем города Краснокаменска, чемпионом мира по версии IBO. Олег Саитов – двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион России, Европы, чемпион мира. Александр Поветкин – чемпион XXVIII Олимпийских игр, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: