Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:44
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Читинок пригласили для участия в конкурсе на лучшую «Маму Дальнего Востока»

Артём Стромилов
7 февраля 2020

Сообщество «Мамочки Читы» в соцсети «ВКонтакте» объявило о старте традиционного конкурса среди подписчиц для определения лучшей мамы года. В 2020-м тема конкурса – «Мама Дальнего Востока». Об этом 7 февраля корреспонденту ZabNews сообщил один из организаторов конкурса.

По словам собеседника информагентства, конкурс проводится уже в третий раз подряд. Первый этап – создание креативной фотографии, которая отвечала бы заданной теме года. Время на подготовку – 2 недели с момента объявления о старте конкурса. После этого срока в сообществе будет создан специальный альбом, куда и можно будет загрузить свою фотоработу. Голосование пройдёт в течение суток с помощью опроса в группе.

Во второй этап конкурса пройдут 10 участниц, которые также в течение 2 недель должны будут подготовить видеоролик на ту же тему, длительностью не более 3 минут. И пять человек пройдут в финал, который ожидается в Чите в «Гриль Хаусе». Финалисткам нужно будет подготовить номера, поучаствовать в мозгобойне, проявив свои творческие и умственные способности. По итогу конкурса, будет выбрана лучшая из лучших.

Подробности о ходе и правилах проведения конкурса ищите в группе «Мамочки Читы». Отметим, что сообщество закрытое, вход только для женщин.  

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: