Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 19:59
20 апр.
В Чите:+13°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Работники таможенного логистического терминала в Забайкальске отправлены в отпуск

Анета Абрамченко
1 февраля 2020

Работники таможенного логистического терминала «Забайкальск» были отправлены в отпуск в связи с закрытием границы РФ и КНР из-за эпидемии в последней коронавируса. Об этом 1 февраля корреспонденту ZabNews сообщил житель посёлка.

«Граница полностью закрыта. Всех сотрудников отправляют в неоплачиваемый отпуск на 2 недели», – сказал он.

Ранее жители посёлка Забайкальский, который находится на границе с Китаем в Забайкальском крае, сообщили корреспонденту ZabNews о том, что МАПП, по состоянию на 30 января, продолжали пересекать грузовики, хотя для пассажирского транспорта граница была уже закрыта. Источник, знакомый с работой грузоперевозок на границе с Китаем сообщил ZabNews 1 февраля, что грузопоток полностью остановлен. Выходят только те машины, которые успели въехать на пограничный пост до закрытия границ.

Ранее ZabNews опубликовала новость о том, что в отпуск отправлены все жители посёлка Забайкальск, что является ошибкой. Информация была уточнена. Приносим свои извинения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: