Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:27
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Более 100 раз читинцы пожаловались на безопасность городских улиц

Артём Стромилов
31 января 2020

Жители Читы направили на портал «Голос забайкальца» более 100 жалоб о небезопасных объектах на улицах города. Сообщения касаются качества дорожных покрытий, конструкций детских площадок и других общественных мест. Об этом 31 января сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Получив сообщения через портал, специалисты оперативно проводят проверки и устраняют нарушения. Так, например, горожане пожаловались на небольшой проулок по улице Ингодинской между детскими садами №18 и №10. «Там есть забетонированный спуск, который в зимнее время превращается в страшное препятствие на пути в садик. Особенно, если это место припорошит снегом. Его нет возможности обойти, перешагнуть. Уверена, что на этом месте получил травму не один десяток человек, так как ходит там достаточно много людей», - говорится в одном из обращений.

После поступления жалобы, вопрос был решен менее чем за 2 недели. Автор обращения положительно оценил оперативность и качество работы по устранению проблемы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: