Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 01:09
19 апр.
В Чите:-2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Забайкалец с ножом ограбил двух женщин в Антипихе

Артём Стромилов
30 января 2020

Сотрудники патрульно-постовой службы в Чите задержали подозреваемого в разбойном нападении на месте преступления. Мужчина с ножом ограбил двух женщин, при этом ранив одну из них. Об этом 30 января сообщается на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Сообщение поступило от 47-летней жительницы Антипихи. Она рассказала, что около 2 часов ночи 29 января малознакомый мужчина ударил её ножом и похитил ювелирные украшения. Незамедлительно прибывшие на место сотрудники ППС задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу и вымогательство 33-летний житель Акшинского района Забайкалья.

Подозреваемый выпивал в компании своего приятеля, к которому приехал в гости, и его знакомых. Из-за возникшего конфликта он вдруг схватил нож и нанёс удар по колену женщины, а затем открыто похитил у неё цепочку. Затем, угрожая ножом, он потребовал кольцо у другой гостьи.

Потерпевшим удалось покинуть квартиру и сообщить о случившемся в полицию. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключён под стражу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: