Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:20
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Овдовевшая на последнем сроке беременности читинка с двумя детьми попросила о помощи

Анета Абрамченко
23 января 2020

Жительница Читы, потерявшая мужа на последнем сроке беременности, просит забайкальцев о помощи. У женщины, помимо ещё двоих детей, есть ипотека. Об этом 23 января сообщается на официальной странице краевого отделения Союза добровольцев России в «Facebook».

Гражданский супруг Али (имя изменено) погиб от сердечного приступа, незадолго до свадьбы. У женщины остались на руках двое детей школьников от первого брака и ипотека, в которой она основной заёмщик. Читинка по образованию экономист, ищет возможность подработки из дома, так как в конце февраля уже рожать. Она просит помочь ей с поиском заработка, а также примет в дар вещи для новорождённого: кроватку, переноску, коляску и пелёнки. В группе добровольцев также сообщают, что Аля не откажется и от продуктов.

Узнать подробности можно у куратора – Валентины Михайловны Пугач: 8-914-470-97-98.⠀

Оставить посылку для Али можно по адресу: улица Лермонтова, 1 (с 8:00 до 20:00) на вахте в пункте приёма. Предварительно подписав, что это для неё.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: