Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 09:12
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

На строительство дома на Гагарина, 18, претендуют шесть подрядчиков

Анета Абрамченко
13 января 2020

На конкурс по строительству жилого многоквартирного дома по улице Гагарина,18, где местные жители хотят создать парк, вышло шесть подрядных организаций. Об этом 13 ноября на оперативном совещании сказал министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Алексей Гончаров.

«На торги по строительству жилого дома по улице Гагарина, 18, куда будут переселены люди из аварийного и ветхого жилья, вышло шесть подрядных организаций. Итоги будут подведены 17 января», – сказал он.  

Ранее ZabNews сообщало о том, что жители, недовольные строительством дома на улице Гагарина, 18, направили собранные подписи губернатору Забайкалья Александру Осипову. В городской администрации людям также предложили вариант создания парка возле оврага, но оказалось, что земля там размежёвана под строительство жилых домов. Жители, недовольные возможным строительством, заявили, что готовы пойти под ковши экскаваторов, чтобы этому помешать.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: