Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:35
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Определены дороги для ремонта в 2020 г. в Читинском районе края

Артём Стромилов
10 января 2020

Определены дороги, которые в 2020 году отремонтирую в Читинском районе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом 10 января сообщается в сообществе «Минстрой Забайкалья» в Facebook.

«В общей сложности в Читинском районе ремонтом и капитальным ремонтом планируется привести в нормативное состояние около 8,5 километра автодорог. По всем ним проходят маршруты общего пользования, и по некоторым были замечания со стороны ГИБДД», – приведены слова министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Алексея Гончарова.

В частности, в нормативное состояние будут приведены несколько улиц в селе Засопка: Полевая, Тверская – в границах от Совхозной до Магистральной, Центральная – от Полевой до Центрального квартала, Пионерская – от Центральной до полевой и Центральный квартал – между Центральной и Пионерской. Кроме того, запланировано ремонт дороги Чита – Засопка, подъезд к селу Новая Кука, улицы Школьная и Заозёрная в Угдане.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: