Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:46
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Более 15 тыс. кинозрителей посетили «Удокан» в Чите с начала новогодних праздников

Артём Стромилов
7 января 2020

Более 15 тысяч зрителей побывали в кинотеатре «Удокан» в Чите за новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры края со ссылкой на директора учреждения Алексея Бочкарникова.

«В день мы проводим от 7 до 9 сеансов. На каждую премьеру в кинотеатре проходят акции с раздачей сувенирной продукции, что привлекает ещё большее количество зрителей», – привели в пресс-службе слова Бочкарникова.

Также в штатном режиме работает и кинотеатр «Бригантина», входящий в состав Забайкальской кинокомпании. По словам директора кинокомпании Елены Назаровой, сеансы проходят в обоих залах с 8:25 и до последнего сеанса, который начинается в 22:40: «В день у нас проходит 16 сеансов – восемь в большом зале и восемь в малом. В среднем в день «Бригантину» посещают порядка 1500 зрителей».

Елена Назарова добавила, что в планах у кинотеатра замена кресел в малом зале, а также рассмотрение возможности утепления стены в фойе здания и покупка терминала для распечатывания электронных билетов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: