Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 10:03
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Пришкольный интернат в селе Тупик горел в Забайкалье

Анета Абрамченко
15 декабря 2019

Крыша пришкольного интерната, в котором проживали дети, загорелась в селе Тупик Тунгиро-Олёкминского района Забайкалья. Об этом сообщается 14 декабря на сайте регионального ГУ МЧС. 

«Сообщение о возгорании поступило 14 декабря в 13:21 по читинскому времени. До прибытия огнеборцев на свежий воздух вышли четыре ребёнка и работник учебного заведения. В здании людей не осталось. На тушении было задействовано восемь человек личного состава и две единицы пожарной техники. От коммунальщиков села Тупик в борьбе с огнём была задействована водовозка и два человека. Пожар был локализован спустя 30 минут», – говорится в сообщении. 

В ведомстве также отметили, что остальные здания и постройки школы не пострадали. Размещение детей, проживавших в пострадавшем от огня здании, планируется в основном здании школы. На месте пожара работает дознаватель государственного пожарного надзора, который установит точную причину возгорания.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что село Тупик Карымского района. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: