Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 01:45
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Блогер Варламов назвал увольнение Коноплёва подарком на Новый год для читинцев

Артём Стромилов
13 декабря 2019

Московский блогер-урбанист Илья Варламов назвал подарком на Новый год увольнение руководителя администрации Железнодорожного района Читы. Об этом 13 декабря Варламов написал в своём телеграм-канале.

Фото: Илья Варламов в Чите

Глава Железнодорожного района Читы Юрий Коноплёв, работа которого критиковалась также федеральным журналистом Александром Гордоном, уволился со своего поста 11 декабря.

«Весной глава Железнодорожного района Читы Юрий Коноплёв хотел посадить меня за мат в ролике про новую мусорную столицу России. Вчера его уволили. Хороший подарок на Новый год жителям Читы!» – написал Варламов, приложив к посту видеоролик о тех событиях.

В апреле 2019 года известный блогер-урбанист Илья Варламов приехал в Читу и прогулялся по свалкам Железнодорожного района. Однако Юрия Коноплёва зацепила не констатация проблемы, а мат в видеоролике, из-за чего он предложил Варламова «посадить», что вызвало бурную реакцию блогера.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: