Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 03:39
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пятеро состоящих на учёте у нарколога читинцев лишись водительских прав

Артём Стромилов
11 декабря 2019

Пятеро жителей Читы, состоящих на учёте в диспансере у врача нарколога, лишились водительских прав после вмешательства прокуратуры. Об этом 11 декабря сообщает пресс-служба надзорного ведомства края.

Было установлено, что пятеро жителей краевого центра состоят на диспансерном учёте у врача нарколога с диагнозами, при которых запрещается управлять транспортными средствами по причине угрозы причинения вреда жизни и здоровью других участников дорожного движения. В то же время они имели выданные в установленном порядке водительские удостоверения.

«Прокуратура предъявила в суд административные исковые заявления о прекращении действия прав указанных лиц на управление транспортными средствами и запрете управлять транспортными средствами до выздоровления и снятия с учёта у врача нарколога. Исковые требования прокурора удовлетворены в полном объёме», - говорится в сообщении.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: