Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 22:09
29 мар.
В Чите:-11°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Электрику обновят в шести многоквартирных домах Могочи в 2020 году

Артём Стромилов
11 декабря 2019

Система электроснабжения будет обновлена в шести многоквартирных домах Могочи в 2020 году. Они вошли в программу капитального ремонта на следующий год. Об этом 11 декабря сообщили в пресс-службе Забайкальского фонда капремонта.

На минувшей неделе специалисты отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов провели осмотр в многоквартирных домах в Могоче.

«Во всех этих зданиях старое оборудование, которое выработало свой срок. И дальнейшее его использование опасно», – привели в пресс-службе слова ведущего специалиста отдела технического контроля Алексея Коробкова.

Он добавил, что некоторые приборы устарели не только физически, но и морально, провести ремонт такого оборудования без его полной замены не получится: «Например, в этажных щитах старой модификации невозможно установить современные автоматические выключатели, потому в них не предусмотрены крепления».

В 2019 году по программе капитального ремонта были отремонтированы электросети в 43 многоквартирных домах Забайкальского края.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: