Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 06:21
24 апр.
В Чите:-2°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Житель Могочи угнал машину у коллеги, вместе с которым он приехал в командировку в Читу

Анета Абрамченко
10 декабря 2019

Житель Могочи угнал у коллеги автомобиль Toyota Ipsum, на котором они вместе приехали в командировку в Читу. Сообщается 9 декабря на сайте краевого УМВД. 

«В полицию обратился 45-летний житель Могочи и сообщил о краже автомобиля Toyota Ipsum. Полицейские установили, что потерпевший на своём автомобиле приехал в Читу в командировку вместе с коллегой. На время командировки он оставил машину во дворе гостиницы. Собираясь уезжать, мужчина обнаружил пропажу. Полицейские нашли злоумышленника – им оказался коллега потерпевшего. Воспользовавшись нетрезвым состоянием хозяина машины, он взял ключи и угнал авто. Впоследствии машина была продана, а деньги потрачены», – рассказали в ведомстве.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции статьи предусматривают до 6 лет лишения свободы. В настоящее время полицейские разыскивают похищенное авто.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: