Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:43
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Забайкальцы заняли большинство призовых мест на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Анета Абрамченко
10 декабря 2019

Забайкальские спортсмены заняли большинство призовых мест на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на призы Заслуженного мастера спорта СССР Владимира Ешеева, проходивших в Чите. Об этом 10 декабря сообщила пресс-служба краевого минспорта.

«По результатам соревнований в дисциплине «классический лук» среди мужчин первое место у спортсменов из Забайкалья. В этой же дисциплине среди женщин первое и второе места заняли представительницы Бурятии, наша Доржиева Бальжин – на третьем. В дисциплине «блочный лук» среди мужчин спортсмены из Забайкальского края заняли весь пьедестал почёта. Среди женщин в «блочном луке» первое место у Республики Саха (Якутия), второе – у спортсменки из Краснодарского края, третье – у Татьяны Андриевской из Бурятии», – говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что в командных соревнованиях в дисциплине «классический лук» первое место заняла команда Читы, второе место – из Агинского района, третье – команда ДШИ. В этой дисциплине среди женщин команда из Могойтуя одержала уверенную победу. Серебряную медаль завоевала команда РСШОР Бурятия. Команда РЦСП Забайкальского края заняла третье место.

В стрельбе из блочного лука среди мужчин первое место заняла команда ЦСКА. Второе место у команды СШОР №6. Третье место заняла команда из Республики Бурятия. Среди женщин первое место заняла команда Читы. Второе место заняла Бурятия. Третье место у команды ЦСКА.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: