Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 23:17
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Троллейбусное управление пригласило общественность на День открытых дверей

Артём Стромилов
10 декабря 2019

Читинское муниципальное предприятие «Троллейбусное управление» проведёт День открытых дверей, где ждут журналистов, общественность и потенциальных сотрудников: водителей и кондукторов. Об этом 10 декабря сообщает пресс-служба администрации города.

Во встрече примет участие руководитель администрации Александр Сапожников, а также руководство комитета городского хозяйства, транспортного управления. Как рассказал директор предприятия Денис Ишенин, эта встреча позволит всем желающим узнать о жизни предприятия, требованиях к его работникам, заработной плате, режиме работы, социальных гарантиях, перспективах развития муниципального транспорта. На базе предприятия создана автотранспортная колонна из 11 единиц техники. Часть из них  работает на маршруте №17. В дальнейшем новые автобусы будут запущены на другие отдаленные маршруты.

В пресс-службе напомнили, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил городской власти вместе сделать краевой центр безопасным и комфортным для пассажиров общественного транспорта. Мероприятие состоится 13 декабря в 15:00 в Троллейбусном управлении.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: