Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 11:03
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

27 забайкальских школьников прошли отбор на участие в Кремлёвской ёлке в Москве

Артём Стромилов
19 ноября 2019

Конкурсный отбор кандидатов для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце завершился в Забайкалье. По его итогам в Москву отправятся 27 школьников края. Об этом 19 ноября ZabNews сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

«Конкурсный отбор проходил в три этапа: школьный, муниципальный, краевой. На краевой этап было подано 88 заявок из 27 районов края. Краевая конкурсная комиссия была сформирована из представителей минобразования, иных ведомств, аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Забайкальском крае, представителей Забайкальской краевой организации профсоюза работников образования и науки РФ, общественных организаций», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что конкурсный отбор кандидатов проводился на основании комплексной оценки их достижений: в учёбе, в олимпиадах разных уровней, в социальных проектах. Результаты отбора опубликованы на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края в разделе «Документы»

.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: