Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 21:36
24 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Забайкальские власти обратили внимание на затяжку сроков реконструкции площади Труда в Чите

Анета Абрамченко
18 ноября 2019

Власти Забайкальского края оказались обеспокоены угрозой срыва сроков реконструкции площади Труда в посёлке КСК в Чите. Об этом 18 ноября на оперативном совещании заявила заместитель председателя правительства региона Аягма Ванчикова.

Фото: Руслан Симушин

По словам Ванчиковой, площадь Труда попала в список объектов, по которым есть риск срыва сроков строительства и неиспользования федеральных средств в размере 60 миллионов рублей.

«Я прошу обратить внимание на площадь труда на КСК. Там есть риск неосвоения средств. И. о. главы администрации Александру Сапожникову и министру ЖКХ Евгении Батуевой нужно обратить на это внимание и не допустить срывов сроков», - подчеркнула зампред.

Ранее ИА ZabNews в рамках рубрики «Городская среда» уже сообщало, что на площади Труда на КСК работает третий по счёту подрядчик, из-за чего сроки сдачи объекта затягиваются, а работы вряд ли будут завершены даже к Новому году. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: