Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 22:44
19 апр.
В Чите:0°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Читинки пожаловались на усеянный презервативами парк СибВО

Артём Стромилов
12 ноября 2019

Группа читинских мам, которые часто гуляют в парке СибВО, 12 ноября пожаловались в редакцию ZabNews на встречающиеся там многочисленные следы использованных средств контрацепции. 

«Дело в том, что наши любвеобильные читинцы ведут себя совершенно по-свински и после любовных утех в своих автомобилях выкидывают грязные салфетки и использованные презервативы прямо на траву. В итоге, весь лес выше стадиона усыпан этими продуктами любви и страсти», - рассказала одна из читинок. 

По её словам, последней каплей стала прогулка 11 ноября, когда ребёнком увидел непонятный для него мусор в парке: «Стал спрашивать, что это за шарики белые повсюду валяются и почему они лопнули? Пришлось как-то уходить от темы. Спасли белочки, которые там прыгают у кормушек. Власти должны обратить на это внимание. Кто будет всё это убирать? Есть ли у нас штрафы в городе за выкидывание мусора в общественных местах?»

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: