Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 20:10
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пьяный забайкалец убил двух родственниц и дважды ударил ножом годовалого сына

Анета Абрамченко
11 ноября 2019

Житель села Цокто-Хангил Агинского района во время пьяной ссоры убил свою жену и её сестру, а после дважды ударил ножом годовалого сына. Об этом 11 ноября сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

«Обвиняемый в ночь на 2 ноября в селе Цокто-Хангил Агинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры дважды ударил ножом свою гражданскую супругу, а её сестру – один раз. Кроме того, злоумышленник дважды ударил ножом своего годовалого сына. От полученных травм женщины скончались на месте. Ребёнка удалось спасти благодаря вовремя оказанной медицинской помощи. После совершения преступления мужчина попытался покончить с собой, однако родственники помешали ему», - говорится в сообщении. 

Получивший ранение ребёнок, сейчас находится в местной больнице, его состояние оценивается медиками как стабильное. Следователи направили документы в органы опеки Агинского района для решения вопроса о дальнейшей судьбе мальчика. Расследование уголовного дела продолжается. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: