Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 21:10
24 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Налоговики будут штрафовать не заплативших налог до 2 декабря забайкальцев

Анета Абрамченко
6 ноября 2019

Срок уплаты имущественного налога в 2019 году истекает 2 декабря. В случае неуплаты до указанной даты сумма приобретает статус задолженности, на которую начисляется пеня за каждый день просрочки. Сообщает 6 ноября пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю. 

«Налоговые уведомления размещены в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС России. Забайкальцам, не подключённым к сервису, квитанции направлены Почтой России. При необходимости дубликат налогового уведомления можно получить в налоговой по месту жительства или по месту нахождения имущества, а также в Дни открытых дверей, которые пройдут 8 и 9 ноября во всех инспекциях Забайкальского края», – говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что всего к уплате в 2019 году забайкальцам начислено более 1 миллиарда рублей транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: