Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 14:18
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Владимир Путин встретился с губернатором Забайкалья Александром Осиповым в Кремле

Редакция Zabnews.ru
14 октября 2019

В Кремле 9 октября Александр Осипов в числе вновь избранных губернаторов регионов встретился с президентом России Владимиром Путиным. Сообщается на официальном портале Забайкальского края.

– Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы. Для того чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряжённо, – привели слова Владимира Путина на краевом портале.

Как сообщает ТАСС, Александр Осипов обратил внимание президента на прямую работу с населением и расширение коммуникации с людьми. 

– На всех сайтах у нас есть возможность получения обратной связи, проводим массу прямых встреч и ещё специализированные сервисы запускаем, где люди могут напрямую обращаться с проблемами в здравоохранении, образовании и так далее, – рассказал Александр Осипов.

Он также подчеркнул, что важно правильно организовать работу на 2020 год, чтобы продолжить исполнение всех национальных проектов, государственных программ.

Сейчас приоритетом для власти являются вопросы окончания строительства, ремонтов, оснащения всех объектов до конца года.

– Ещё одна задача – без срывов пройти отопительный сезон, поскольку край с очень суровым климатом, а социальные объекты и коммунальная инфраструктура требуют значительного обновления, – добавил глава Забайкалья.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: