Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 12:59
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Тхэквондо для девушек и антитоп подарков к 8 Марта в обзоре проекта «Она» на ZabNews

Мария Шестакова
8 марта 2023

Праздничный проект «Она», посвящённый 8 Марта, стал первым проектом подобного формата на ZabNews. Мы собрали в отдельном лонгриде тексты, посвящённые забайкальским женщинам, и гид, который помог нашим читателям приобрести подарки к празднику и подсказал, какие услуги для девушек есть в Чите.

Значительная часть текстов проекта была посвящена околомедицинским темам. Корреспондент Анастасия Раевская накануне праздника поговорила со старшей медицинской сестрой участковой больницы села Жирекен Чернышевского района. Героиня интервью рассказала, как пришла в профессию, трудно ли было во время эпидемии короновируса, а также о плюсах и минусах своей работы.

Читать интервью с медицинским работником.

Также в редакции выяснили, где в Чите женщины могут со скидкой поставить брекет-системы, чтобы сделать улыбку более ровной и красивой. Информация может быть актуальна для тех, кто давно не решался это сделать. 

Узнать, где женщинам дают скидку в 30% на фиксацию брекет-систем.

В одной из читинских сетей аптек рассказали, что можно выбрать в подарок женщинам разных возрастов. Спойлер – про лекарства и речи нет, за то есть варианты подарков для девочек с длинными волосами, женщин, любящих ухаживать за собой, и для бабушек, ценящих полезные подарки.

Посмотреть, какие подарки для женщин можно купить в одном месте.

Содержимое и почти волшебная вместимость женских сумок давно уже стали темой для шуток. Накануне праздников редакция ZabNews узнала, что хранится в сумочках девушек разных профессий. Как оказалось множество неожиданных вещей – от фигурок киндеров до штопора.

Прочитать, что носят с собой сотрудница УМВД, ассистент врача-стоматолога, журналист, преподаватель, зампредседателя Заксобрания и сотрудница службы поддержки оператора сотовой связи.

Специально для проекта «Она» женщины угледобывающего предприятия «Разрезуголь» рассказали о своей работе и о том, что помогает им достичь успеха в жизни и быть счастливыми.

Читать про тысячи мальков рыб, работу с углём и семерых внуков. 

Один из текстов проекта был посвящён тхэквондо – корейскому боевому искусству, которое может дать девушкам и женщинам Читы важные навыки самообороны. Кроме того, это просто интересный вид спорта, помогающий держать себя в хорошей физической формне.

Выяснить, где в Чите девушек обучат тхэквондо. 

Девушки Читы рассказали, какие подарки к 8 Марта они считают самыми неудачными. В антитоп внезапно вошли цветы, косметика и мягкие игрушки – одни из самых популярных подарков к празднику. 

Посмотреть, какие ещё подарки не нравятся женщинам.

Накануне 8 Марта корреспондент редакции прогулялся по улочкам города и запечатлел самые примечательные любовные послания, оставленные на стенах домов и заборах. 

Узнать, какое любовное послание оставили на стене дома на Журавлёва в Чите и как признаются в любви на ГРЭС и КСК. 

«Она» — не последний проект ZabNews. Впереди читателей ждут новые проекты, посвящённые актуальным событиям и темам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: