Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 10:47
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Анатолий Вассерман и другие известные деятели приедут в Читу на форум «Голос Отечества» (16+)

Мария Шестакова
16 февраля 2023

Патриотический форум «Голос Отечества» (16+) пройдёт в Чите 25-26 февраля. Его посетят известные общественные и политические деятели, в том числе депутат Анатолий Вассерман и полковник Александр Мусиенко, об этом 16 февраля корреспонденту ИА ZabNews сотрудник автономной некоммерческой организации «Единство».

«На форуме соберутся эксперты разных отраслей. Среди спикеров - полковник сил специальных операций, участник более 150 боевых операций Александр Мусиенко, депутат Госдумы и политический деятель Анатолий Вассерман. Также перед участниками форума выступит председатель «Союза борьбы за народную трезвость» Владимир Жданов и главный редактор газеты «Национальный курс» Денис Ганич», рассказал собеседник агентства.

Организаторы надеются, что форум поможет объединить усилия для решения насущных задач и наладить конструктивный диалог между представителями всех сфер общественной жизни.

«Сейчас важно обозначить ориентир в потоке информации, который поможет вывести соотечественников в здоровое русло. Участники форума поделятся опытом организации различных проектов, который позволит эффективно конкурировать с западными пропагандистами», добавили организаторы.

Для участников форума это шанс обрести новых партнёров, открыть возможности для совместных инновационных проектов, творчества, общественной и деловой самореализации.

Узнать полную программу форума и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте события golosotechestva.ru. Форум начнётся 25 февраля в 9:00 в Драматическом театре на Профсоюзной, 25.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (914) 460-23-24.

Идентификатор креатива LdtCKS8LL

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: