Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 13:45
20 апр.
В Чите:+9°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

«Удоканская медь» вручит подарки к Новому году всем детям Каларского округа до 17 лет

Мария Шестакова
27 декабря 2022

Компания «Удоканская медь» сделает сладкий подарок к Новому году каждому ребёнку Каларского округа Забайкальского края в возрасте от 0 до 17 лет. Всего вручат почти 2 тысячи подарков, сообщили ИА ZabNews 27 декабря в пресс-службе администрации Каларского округа.

«Подарки получат дети из всех населённых пунктов округа. И те, кто ещё не пошёл в детский сад, и воспитанники детских садов, и ученики школ, включая одиннадцатиклассников. Второй год подряд основной инвестор – «Удоканская медь» дарит сладкие подарки в канун Нового года. И мы благодарим компанию за постоянное внимание к детям округа», - процитировали в пресс-службе и.о. главы администрации Каларского муниципального округа Наталью Корбут.  

При поддержке компании в Каларском округе впервые прошли новогодние представления «Ушастая Ёлка». Спектакли с участием артистов Забайкальской краевой филармонии посетили около 600 детей.

Ещё одним подарком от компании стало строительство ледяного городка. Он стал самым северным в крае. Большой лабиринт, две горки, фотозоны и новогодняя ёлка – ледяной городок стал центром праздничных гуляний в Каларском округе.

Предновогодние мероприятия проводятся по соглашению о социально-экономическом взаимодействии между «Удоканской медью», правительством Забайкальского края и администрацией Каларского муниципального округа. 

Фото пресс-службы компании «Удоканская медь»

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: