Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 23:19
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Читинский кефир перелили из коробок в бутылки из-за задержки поставок тетрапаков на комбинат

Елизавета Медведкина
20 октября 2022

Кефир от Читинского молочного комбината «Молочный остров» начали поставлять в продуктовые магазины города в пластиковых бутылках вместо тетрапаков из-за задержки в поставках картонных упаковок на предприятие. Об этом 20 октября корреспонденту ИА ZabNews сообщил коммерческий директор комбината Андрей Колесников.

В магазине Prodmix на улице Бутина, 50, в секции холодильника с продукцией от «Молочного острова» появилось объявление о том, что кефир будут  временно продавать в пластиковых упаковках.

«Продукцию будет поставляться в привычной упаковке, то есть в тетрапаках, со следующей недели. Изменения были вызваны тем, что мы сменили поставщика коробок, и новая партия не успела вовремя дойти до комбината», – пояснил Андрей Колесников.

Он отметил, что изменение упаковки никак не повлияло на цены кефира в магазинах, так как пластиковые бутылки и тетрапаки примерно одинаковы по стоимости.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: