Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 22:44
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Сбитого в Новосибирске мотоциклиста похоронят на его родине в Забайкалье

Елизавета Медведкина
5 августа 2022

Мотоциклиста из Новосибирска Алексея Ермаковича, которого в июле сбила водитель Toyota, похоронят на родине в Забайкальском крае. Об этом 5 августа сообщил интернет журнал «Сиб.фм» со ссылкой на «АиФ-Новосибирск».

Тело мужчины отправили в Забайкалье 5 августа.

Авария произошла 17 июля на улице Георгия Колонды в Заельцовском районе Новосибирска. По словам очевидцев, женщина за рулём иномарки развернулась через две сплошные линии из крайней правой полосы и сбила Алексея, который ехал по левой полосе.

Для спасения мужчины в социальных сетях объявили сбор крови для переливания, на который откликнулись многие жители Новосибирска. Он две с половиной недели находился в коме, но несмотря на усилия врачей, Алексей скончался. У него был разрыв печени и почечная недостаточность, мотоциклисту было 29 лет. 

Алексей Ермакович стал не единственный, который пострадал в ДТП с автомобилем. В реанимацию попала семья мотоциклистов, которые возвращались вечером с работы. 

А 23 июля все любители двухколёсных коней из Новосибирска приняли участие в фестивале технической культуры «Хаммерфест»

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: