Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 14:42
20 апр.
В Чите:+10°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Хабиб, группа «ДжаЯмми» и Дмитрий Ревякин выступят 29 мая на Дне города в Чите

Елизавета Медведкина
22 мая 2022
Традиционное шествие на День города в Чите. Фото: zabrab75.ru

Тиктокер и исполнитель песни «Ягода малинка» Хабиб Шарипов, читинская группа «ДжаЯмми» и основатель группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин выступят перед читинцами 29 мая на концерте в честь Дня города. Мероприятие пройдёт на площади Ленина в 18:00.

На сцене также выступят джазовая певица Рита Солнцева, певец и композитор Николай Рябуха, шансонье Сиран Агасаров, актриса Евгения Короткевич, участник пятого сезона музыкального проекта на «Первом канале» «Голос. Дети» Вадим Якушев. Также читинцы увидят группу «Гараж Электроника», которую основали братья Владимир и Юрий Торсуевы, сыгравшие главные роли в фильме «Приключения Электроника».

Празднование Дня города в Чите объединили с проведением IX Международного забайкальского кинофестиваля. Мероприятие пройдёт в полном масштабе с 26 по 29 мая. Приглашённые на фестиваль артисты пройдут в традиционном шествии на День города в Чите. Всего в регион приедут около 80 гостей из сферы кино, среди них Александр Михайлов, Нонна Гришаева, Александр Олешко и другие. Самых известных мы собрали в нашей статье.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: