Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 10:55
20 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко выиграла серебро на Кубке России по бодибилдингу

Елизавета Медведкина
24 апреля 2022

Читинская спортсменка Дарья Сульженко завоевала серебряную медаль на Кубке России по бодибилдингу. Об этом 24 апреля девушка рассказала на своей странице в соцсетях.

«Я прогрессирую каждый сезон. Взрываю сцену и показываю всему миру: ракеты летают высоко! Мой золотой, но не золотой сезон подошёл к завершению. Сегодня я вторая. Мы отправляемся улучшаться», – написала она.

Дарья Сульженко отметила, что её место полностью устраивает. Единственное, что её расстраивает – она не принесла золотую медаль своему тренеру Анастасии Гончаровой.

«Я в очередной раз не принесла медаль своему тренеру. Той, кто действительно создаёт чемпионов! Не отбирает генетически одарённых, a берёт таких, как я и лепит... годами, монотонно. Взращивая и зажигая новые и новые звёзды. Она исполнила все мои мечты, и обрисовала новые высокие горизонты. Она потрясающая и единственное, что мне хочется – достать ей эту награду, которую поистине она заслуживает!» – уточнила спортсменка.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: