Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:38
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Не выучили английский? Учить всё равно надо – школа иностранных языков про ситуацию в мире

Вера Андрейченко
18 апреля 2022

Ситуация с коронавирусом, а после с санкциями против России серьёзно отразилась на работе школ иностранных языков. Тем не менее, учиться сейчас необходимо, если вы думаете о будущем, уверена исполнительный директор школы иностранных языков «Дипломат» Наталья Прапкова, участник акции помощи ZabNews предпринимателям края.

Школа работает с 2009 года и выдаёт легальный сертификат об окончании курса благодаря лицензии Министерства образования.

«Мы остро ощутили на деятельности своей организации происходящие в мире изменения. С введением санкций сократилось количество предлагаемых нами программ, что в перспективе может повлиять на заработок наших педагогов. Так, например, отменился приём международных экзаменов. Мы являлись единственным центром подготовки и сдачи международного экзамена PTE, осуществляли подготовку к IELTS  и TOEFL и других. Отменились все планируемые раннее языковые стажировки», - отметила собеседница агентства.

Она отметила, что школа, несмотря на сложности, идёт дальше и старается развиваться. Чтобы прожить это время, в большом коллективе решили полностью убрать расходы на рекламу, но в необходимости изучения иностранных языков здесь не сомневаются:

«Кризис идёт, а вы используете время и учите с нами языки для счастливого будущего.  Мы – лицензированная школа иностранных языков «Дипломат». Приходите на разговорные языковые курсы для детей от 4-х лет и взрослых.  У нас можно учить английский, китайский, немецкий, французский, корейский языки, принимать участие в языковых праздниках и разговорных клубах», - отметила Надежда Прапкова.

В «Дипломате»:

  • возврат налога от 550 рублей стоимости ежемесячно;
  • 3 филиала в Чите:

ул. Профсоюзная, 17 (гостиница «Даурия»),  

ул. Шилова, 29 помещение 33 (остановка «Медтехника»),

КСК 6 микрорайон, 2а (ТРЦ «Страна Чудес»);

  • компактные группы (3-6 человек);
  • бесплатное тестирование на уровень языка;
  • пробный урок бесплатно;
  • очные и онлайн занятия по всем программам.

По запросу школ, студий и организаций Читы здесь проводят бесплатные открытые уроки не только английского языка, но и китайского, немецкого, французского, корейского. 

 Вы можете закрепить цену на обучение, оставив заявку на него с сентября 2022 года. Также принимаются заявки на летние интенсивные курсы и смену городского лагеря для детей 7-11 лет на лето.

Сайт, телефон 8-968-160-54-55  (Viber, Telegram, WhatsApp).

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: