Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 22:08
20 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Замгубернатора Пётр Попов пожаловался на атаку забайкальских СМИ на своей странице в Instagram

Елизавета Медведкина
25 октября 2021

Заместитель губернатора Забайкальского края, руководитель представительства правительства региона при Правительстве России Пётр Попов пожаловался на атаку краевых СМИ на него. Об этом 24 октября он сообщил у себя на странице в Instagram.

Атаковало его, в частности, информагентство Zab.ru. Скриншоты новостей Пётр Попов прикрепил к посту.

По его словам, в настоящее время его открытая работа в Забайкальском крае во благо людей, крайне мешает определённой группе лиц, заинтересованных в личном обогащений, но не в развитии региона. Однако, его это нисколько не смущает.

«Но меня это не может не радовать – значит, правильной дорогой идём товарищи! Моя жизнь, семья, досуг открыты для всеобщего обозрения и я не скрываю свой жизненный путь, интересы и искренне делюсь со своими подписчиками всем, что происходит в моей жизни. При этом, придумываются очередные «разоблачительные» статьи, которые якобы способны изменить мою позицию и вынудить отступить от выбранного пути… Отвечаю вам публично, не дождётесь!», – заявил он.

В конце он поблагодарил забайкальцев за поддержку.

Фото на превью: zabrab75.ru

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: