Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 11:25
25 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Мужчина из толпы признался в любви к Осипову во время экскурсии Шувалова по Чите

Руслан Симушин
10 сентября 2021

Мужчина прокричал губернатору Забайкальского края Александру Осипову признание в любви, пока тот показывал председателю государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» (внешний экономический банк) Игорю Шувалову исторический центр Читы. Об этом сообщили 10 сентября в telegram-канале «Алиса в Забайкалье».

«Александр Михайлович, мы вас любим!», - прокричал мужчина из толпы. Осипов улыбнулся и поприветствовал жестом жителя Читы.

Председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов прибыл в Читу 10 сентября. Александр Осипов показывает ему культурные места города. По мнению tg-канала, губернатор таким образом пытается привлечь дополнительный пакет инвестиций в Забайкалье.

«ВЭБ.РФ» - государственная корпорация, нацеленная на долгосрочное экономическое развитие России. Она занимается финансированием масштабных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, промышленности, социальной сферы, а также на укрепление технологического потенциала и повышение качества жизни людей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: