Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 21:57
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

14 дворов должны благоустроить в Чите за 45 млн рублей до конца ноября

Артём Сазонов
18 августа 2021

Комитет городского хозяйства администрации Читы объявил 10 аукционов по благоустройству дворов в городе. Не менее 14 дворов должны привести в порядок за 44,85 миллиона рублей.

Мэрия разместила на сайте госзакупок 10 контрактов. Начальная цена одного из самых дорогих 7,1 миллиона рублей. За эту сумму планируют благоустроить двор возле дома №16 по улице Красной Звезды. Подрядчик должен будет заменить старые бортовые камни, постелить новый асфальт, а также поставить новые канализационные колодцы.

Также дворы обновят на улицах Нечаева, Журавлёва, Звёздная, Энергетиков, Ползунова, Магистральная, в микрорайонах Гвардейский и Северный. Кроме этого, городские власти разместили аукцион по благоустройству микрорайона Жилой городок, но сейчас конкурс приостановили из-за жалобы.

Работы будущему подрядчику необходимо завершить 10 сентября, однако в аукционной документации обговаривается, что все контракты будут действовать до 30 ноября.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: