Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+7°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Читинская спортсменка представила Дальний Восток на первенстве мира по борьбе и взяла бронзу

Дарья Гончарова
15 августа 2021

Спортсменка из Читы Варвара Машкина выиграла бронзовую медаль на первенстве мира по спортивной борьбе грэпплинг (борцовская техника с использованием захватов – ред.) в категории No Gi (спортсмены одеты в облегающие или компрессионные шорты и такую же футболку – ред.) среди кадетов и юниоров в возрасте до 18 лет. Девушка стала единственной представительницей от Дальневосточного федерального округа.

Варвара Машкина показала лучший результат в округе на отборочных соревнованиях. Она боролась в весовой категории до 56 килограммов.

Первенство проходит в городе Уфе. Участие принимают 1,5 тысячи спортсменов из 54 стран мира.