Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:27
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Виновный в ДТП с тремя пострадавшими пьяный водитель в Чите стал фигурантом уголовного дела

Артём Стромилов
31 января 2020

Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который, будучи пьяным за рулём, выехал на встречную полосу и совершил ДТП утром 26 января в центре Читы. Дело завели по указанию прокуратуры. Об этом 31 января сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото: из группы «Регион-75» в VK

Напомним, утром 26 января машина скорой помощи, две реанимации и спасатели выезжали на место аварии на перекрёстке улиц Шилова и Тимирязева в Чите.

По версии следствия, утром 26 января 28-летний читинец в состоянии алкогольного опьянения двигался по городу на автомобиле Honda Legend без номеров. На улице Шилова он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Gaia. Водителю второй иномарки и двум его пассажирам были нанесены телесные повреждения. При этом ребёнок получил тяжкий вред здоровья.

Предполагаемый виновник ДТП в ходе проверки попытался скрыться, однако его нашли, решается вопрос о заключении под стражу. Уголовное дело находится на контроле прокуратуры Центрального района Читы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: