Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 21:03
24 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Выпавший из окна больницы в Чите мальчик до сих пор находится в реанимации

Анета Абрамченко
24 февраля 2021

6-летний мальчик, который выпал из окна детской больницы на улице Новобульварной, до сих пор находится в реанимации. Трагедия с ребёнком произошла 7 февраля.

В пресс-службе краевого минздрава корреспонденту ZabNews сообщили, что мальчик до сих пор остаётся в реанимации. Его состояние с 7 февраля остаётся неизменным.

Напомним, трагедия произошла 7 февраля. Мальчик находился в больнице без мамы – её должны были госпитализировать вместе с ним после отрицательного теста на коронавирус. Как утверждают медработники, ребёнок во время сончаса зашёл в молочную и там выпал из окна. Следователи и прокуратура назначили проверку по данному факту. Корреспондент ZabNews побывал в больнице и пообщался с заместителем главврача больницы Дилярой Туктаровой. Юрист и правозащиник Анастасия Коптеева также прокомментировала данное происшествие, обратив внимание на пробел в законодательстве.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: