Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:18
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Декоративные ёлки по акции «Мы вместе» установили на вокзале и в аэропорту Читы

Анастасия Москалёва
23 декабря 2020

Декоративные конструкции в виде новогодних ёлок установили в аэропорту, на вокзале, а также в крупных торговых центрах Читы. Праздничное украшение предоставил координатор всероссийской акции «Мы вместе» в Забайкалье молодёжный центр «Искра».  

Директор центра Вячеслав Пальшин рассказал, что такие современные ёлки уже установлены в кинотеатре «Удокан», развлекательном комплексе «Страна чудес», в многофункциональных центрах на Бутина, 72 и Генерала Белика, 12. Кроме того, подобные украшения можно встретить в аэропорту и на вокзале Читы.  

Также он отметил, что цель этих новогодних декораций в том, чтобы ещё раз напомнить людям о работе акции «Мы вместе» и призвать каждого в период пандемии помогать друг другу.

Отметим, что всего в городе установили 15 ёлок. Ещё 5 конструкций поставят 23 декабря. Помимо этого, ещё 2 таких конструкции будут доставлены в посёлки Агинское и Могойтуй.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: