Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:52
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Пьяный дебош подростка, Instagram Осипова и поставка лекарств – ZabNewsМультфильм

Дмитрий Рыбак
20 ноября 2020

ИА ZabNews публикует для своих читателей самые интересные новости Забайкальского края за неделю. Выходить они будут в формате мультиков.

Осипов подписал документ о переходе школьников на «удалёнку» до 6 декабря

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал приказ, согласно которому школьники региона с 1 по 11 классы отравляются на дистанционное обучение до 6 декабря. Подписанный документ имеется в распоряжении редакции.

Пьяный подросток ограбил мужчину и сжёг чужой «УАЗ» в Забайкалье

Житель села Верх-Усугли Тунгокоченского района Забайкалья рассказал корреспонденту ZabNews подробности инцидента, где пьяные подростки ограбили мужчину и сожгли «УАЗ» односельчанина. По словам собеседника агентства, жертвой дебоширов стали учитель русского языка и начальник местного пункта полиции.

Крупная партия лекарств поступила в аптечную сеть в Забайкалье

Крупная партия лекарств 15 и 16 ноября поступила в розничную государственную сеть «Аптечный склад» в Забайкалье. В ближайшие дни также ожидаются поставки медикаментов.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов завёл аккаунт в Instagram

Губернатор Забайкалья Александр Осипов создал аккаунт в Instagram. В нём он планирует общаться с жителями края.

Депутаты не поддержали сокращение времени продажи спиртного в Забайкалье

Прокуратура Забайкалья выдвинула законопроект, сокращающий время продажи спиртного в крае. Депутаты комитета по экономической политике и предпринимательству регионального парламента 20 ноября идею не поддержали.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: