Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 07:31
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Кондукторы в Чите раздают около тысячи масок-салфеток каждый день

Артём Сазонов
18 августа 2021

Кондукторы в Чите за один рабочий день раздают до тысячи одноразовых масок, сделанных из салфеток. Об этом 17 августа корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе городской администрации.

Самодельные маски из салфеток делает сотрудник медицинского пункта депо, после их раздают кондукторам. На один троллейбус выдаётся 20 штук на две смены. Чтобы снабдить все троллейбусы средствами защиты, в месяц уходит примерно 30 тысяч салфеток. В среднем, на рейсе каждый день работают около 50 троллейбусов.

Как уточнили в пресс-службе городской администрации, управление закупает салфетки в магазине за собственные средства. Точную сумму, потраченную на их приобретение, озвучить не смогли.

Группа краевого минтранса совместно с инспекторами ДПС проводят проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте. На прошлой неделе штрафы выписали 25 забайкальцам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: