Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:35
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Две волейболистки из Якутии попали под КамАЗ в Забайкалье

Анастасия Москалёва
18 января 2021

Волейболистки из Хангаласского улуса в Якутии Наталья Герасимова и Александра Васильева погибли в ДТП с КамАЗом в Забайкалье. Причины ДТП ещё устанавливаются.

Информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на управление ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю сообщило, что авария произошла вечером 17 января в Улётовском районе Забайкалья на федеральной трассе «Чита – Иркутск». Daihatsu Terios столкнулась и автомобилем «КамАЗ». В результате происшествия водитель и пассажир иномарки погибли. Сотрудники полиции проводят проверку. 

Заместитель директора по спорту МУ «Дворец спорта» Вячеслав Константинов рассказал, что девушки были ведущими игроками в сборной улуса по волейболу. Они побеждали на городском уровне, участвовали в соревнованиях улусного масштаба, а также выиграли Кубок Единства. Он отметил, что перед происшествием спортсменки отправились перегонять машину во время отпуска. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: