Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+9°C
$ 90.99
€ 98.78
¥ 12.58

Забайкальцы показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Ирина Цынгуева
5 мая в 13:00

На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проходили с 27 апреля по 1 мая в Красноярском крае, забайкальцы показали высокие результаты. Об этом сообщается в telegram-канале Минспорта Забайкалья.

Всего участие в соревнованиях приняли 400 спортсменов из 14 регионов России. В составе сборной Забайкальского края впервые участвовала команда «ТурЭКО» из Дома творчества посёлка Карымское. Команда провела два дня на продуктивных сборах.

В итоге соревнований, Никита Пьянников из Забайкалья стал серебряным призёром в дисциплине «Кросс-классика» среди юношей до 17 лет, а Наталья Логутенко заняла третье место среди женщин до 45 лет. В дисциплине «Кросс-лонг», Никита Пьянников снова выиграл среди юношей до 17 лет, а Сергей Дрибас стал победителем среди юниоров до 19 лет. Сергей Дрибас также завоевал серебро в «Кросс-многодневном» среди юношей до 19 лет, а Мария Каудже взяла бронзу среди девушек до 17 лет.

Спортивные разряды выполнили Соня Парыгина, Семён Алексеенко, Степан Лесников, Илья Юдин, Даниил Казаков и Виктория Красавина.